Директор по развитию/продажам в агентстве социально-ориентированных проектов.
Кто мы:
Группа компаний Philin Philgood. Основана Рубеном Варданяном, Евгенией Белотеловой, Евгением Фонталиным, Тарасом Скуловым. Цель нашей работы – поддержка благотворительности в России.
Мы хотим, чтобы задачи благотворительных фондов и социальные проекты бизнеса и владельцев крупных капиталов были реализованы качественно и с максимальной пользой.
Наши сервисы:
— бэк-офис (более 50 юристов, бухгалтеров, специалистов по кадрам и валютному контролю в формате ежемесячного сопровождения и консультаций поддерживают «тылы» НКО и страхуют риски);
— диджитал и коммуникации (запускаем «под ключ» диджитал-решения для фондов и проекты по продвижению, организуем конференции);
— стратегии (исследуем рынок, разрабатываем стратегии организаций и проектов с учетом экспертизы «изнутри» рынка благотворительности, задач владельца и опять-таки – пользы);
С кем мы работаем:
— НКО – в числе которых «Обнаженные сердца», «Друзья», «Дети-бабочки», «Арифметика добра», «Вера»;
— бизнес – в том числе Сбер, Ozon, Яндекс, Фармимэкс;
— владельцы капиталов – тут включается privacy, но как ассоциативный ряд можно упомянуть список Forbes, сообщества Noôdome, Skolkovo и «Атланты», и – желание разбираться в благотворительности и инвестировать в нее.
Кого мы ищем:
Директора по развитию, который станет одним из ключевых членов управленческой команды и возьмет на себя задачи:
— формирование и исполнение плана продаж (главный KPI – количество проектов, которые случились);
— системное развитие основных направлений бизнеса (нам важно, чтобы всем им уделялось должное внимание),
— выстраивание взаимоотношений с НКО- и бизнес-сообществами;
— формирование новых направлений (когда понимаешь, что необходимо рынку, и можешь сформировать это в конкретное предложение);
— выстраивание работы отдела;
— коммуникации со смежными подразделениями (финансы, юристы, проектные группы).
Что для нас важно:
— единство ценностей (развитие и усиление социального сектора);
— ответственность (за измеримый результат);
— умение самостоятельно налаживать и развивать отношения на самом высоком уровне;
— подтвержденный опыт аналогичной работы;
— наличие эффективных контактов в НКО- и бизнес-среде.
Что готовы обеспечить:
— Экспертную поддержку (среди команды и партнеров группы компаний – те, кто глубоко знают сферу благотворительности и специфику агентского рынка).
— Рыночную зарплату и бонусы по результатам работы (супер-возможность получить в дополнение к работе со смыслом прозрачное и достойное вознаграждение – со слов команды).
— Свободу действий (у нас в почете инициатива и самостоятельность, если они приводят к тому самому измеримому результату).
Будем рады релевантным откликам! А также делитесь, если знаете, кому подойдет эта вакансия.
Пожалуйста, сопроводите письмо резюме и ответами на вопросы «Почему вам нравится эта вакансия?» и «Почему вы именно тот, кто нам нужен?» Писать Анастасии Ракитиной на: rakitina@philgood.ru с названием письма «Директор по развитию группы компаний Philin Philgood».